Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
В преддверии начала работы международных автосалонов многие производители интригуют общественность тизерами своих новинок. Не стал исключением и японский автогигант Toyota, который за несколько дней до открытия нью-йорского мотор-шоу познакомил с фрагментом экстерьера кроссовера Highlander “next”.На единственном опубликованном тизере Toyota Highlander запечатлены заползающая на крылья головная оптика с хищным “прищуром”, модернизированная решетка радиатора с хромированной окантовой и капот нового дизайна. Никакой информации о техническом оснащении “горца” производитель не предоставил.По неофициальным сведениям, новый семиместный кроссовер построен на платформе седана Camry текущего поколения. Линейка моторов “паркетника” состоит из 4- и 6-цилиндровых бензиновых агрегатов, а также гибридной силовой установки, объединяющей в себе 4-цилиндровый бензиновый мотор мощностью 156 л.с. и 141-сильный электрический двигатель.Нынешнее поколение Toyot ... Читать дальше »
Просмотров: 308 | Добавил: admin | Дата: 17.10.2016 | Комментарии (0)

Премьера нового поколения модели Mazda3 состоится до конца 2013 года на одном из крупнейших международных мотор-шоу, и вполне возможно, в рамках ближайшего, который открывается на следующей неделе в Нью-Йорке.О скором дебюте новой “трешки” от Mazda стало известно из разговора журналистов Automotive News с североамериканскими дилерами компании, которые сообщили, что первые автомобили появятся в шоу-румах предстоящей осенью. Официальный представитель японской марки отказался подтвердить или опровергнуть данную информацию.За последние несколько месяцев представителям СМИ удалось собрать внушительное “досье” на Mazda3 2014 модельного года. Экстерьер японской машины, судя по шпионским снимкам, создан в соответствии с дизайнерской концепцией марки “KODO – душа движения”, на которую производитель опирался, разрабатывая компактный кроссовер CX-5 и последнее поколение “шестерки”. Mazda3 нового поколения превзойдет предшественника в габаритах ... Читать дальше »
Просмотров: 344 | Добавил: admin | Дата: 17.10.2016 | Комментарии (0)

В июле на ежегодном Фестивале скорости в английском Гудвуде состоится первый смотр “заряженной” модификации Skoda Octavia с фирменным значком “vRS” на решетке радиатора.Чешский производитель за несколько месяцев до премьеры Skoda Octavia vRS опубликовал в Интернете первый тизер модели. Оценить дизайн экстерьера “горячего” лифтбека не представляется возможным, поскольку представленный на фотографии автомобиль накрыт белым покрывалом. Тем не менее благодаря “шпионским” снимкам и утечке информации из компании сегодня можно составить целостное представление об автомобиле.Модель получит затемненную головную оптику, модернизированные бамперы, сдвоенные патрубки выхлопной системы, небольшой задний бампер, светодиодные противотуманки и окрашенные в красный цвет суппорта тормозной системы. В салоне метаморфозы сведутся к установке спортивных кресел и рулевого колеса, стальных накладок на педали и декоративных вставок из карбона или алюминия.В движ ... Читать дальше »
Просмотров: 321 | Добавил: admin | Дата: 17.10.2016 | Комментарии (0)

Alfa Romeo MiTo - Mini-угроза. Младшая Alfa предстаёт во всех деталях.Итальянцы выпускают Мито. Миниатюрная красавица, построенная на платформе Grande Punto, со дня на день окажется у дилеров. И кое-кому (не будем показывать пальцем на немецкие лупоглазые ретрокары) придётся подвинуться. Мир стал богаче ещё одним красивым автомобилем.Но давайте сразу к делу. На выбор — несколько в меру пламенных моторов. Все комплектуются шестиступенчатой «механикой». Младший бензиновый двигателёк — атмосферная «четвёрка» 1.4 — выдаёт всего 78 л.с. и 120 Н•м. О темпераменте тут речь не идёт: машинка массой 1080 кг разгоняется до сотни за 12,3 с, а её «потолок» — 165 км/ч. Дизель JTDM объёмом 1,6 л уже веселее: 120 л.с., 320 Н•м, и с места до 100км/ч — за 9,9 с. Круче — только MiTo с турбомотором 1.4 (155 л.с., 230 Н•м), который вывозит хэтчбек к заветной отметке за восемь секунд при максималке 215 км/ч. Это уже что-то.Alfa Romeo MiToИтальянцы не стесняются называть автомобиль женским и постарались сдел ... Читать дальше »
Просмотров: 375 | Добавил: admin | Дата: 17.10.2016 | Комментарии (0)

Красотка Alfa Romeo 159 Красотка Alfa Romeo 159 как раз из той категории созданий женского пола, что зацикливаются на внешности, не обращая внимания ни на что другое. В эффектной внешности этой итальянке не откажешь. Эта машина – квинтэссенция современного автомобильного дизайна. Она красива лицом: одна фирменная решетка “морковкой” с эмблемой Alfa Romeo чего стоит. И трехсекционные фары, спрятавшиеся под нахмуренными бровями – капотом, будто выражают ее состояние: она не понимает, как можно не восхищаться ее красотой. В фигуре, на наш взгляд, спорных черт побольше. Во-первых, “попа” плосковата. Изящная, конечно, но объема не хватает. Во-вторых, обувка могла бы быть более оригинальной. Понятно, что у Alfa есть свой дизайн колесных дисков, и он один для всей семьи. Но если делать упор на внешность, то достойные “катки” могут стать тем самым финальным штрихом, той изюминкой, которая соберет воедино образ авто и поставит изящную точку. Те 16 ... Читать дальше »
Просмотров: 316 | Добавил: admin | Дата: 17.10.2016 | Комментарии (0)

Ура! Свершилось! С 28 сентября 2009 года начал работу первый в Украине портал по автообмену - Auto-obmen.com.ua.Сайт станет лучшим помощником всем владельцам автомобилей и автолюбителям, которые нуждаются в информации по обмену автомобилей, автомобильным брокерам, желающим быстро и качественно подобрать нужный товар своему клиенту, а также людям, которые интересуются текущим состоянием на автомобильном рынке и хотят быть в курсе реальной стоимости своего авто.Благодаря продуманности и грамотному наполнению портала Auto-Obmen.com.ua его посетители всегда получат максимум полезной информации, которая поможет им провести выгодный обмен автомобиля без посредников и каких либо затрат.Основными преимуществами сайта являются: удобный поиск среди существующих на портале предложений автообмена, возможность неограниченного добавления собственных  предложений, а также e-mail подписка на получение самых свежих и актуальных предложений по выбранным параметрам обмена.Для большего удобства портал Aut ... Читать дальше »
Просмотров: 538 | Добавил: admin | Дата: 17.10.2016 | Комментарии (0)

После последней встречи с Dodge Durango 2012 прошло достаточно много времени, однако фотошпионам удалось вновь запечатлеть следующее поколение этой модели. Более ранние прототипы были покрыты пластиковым камуфляжем, но с приближением весны внедорожник перешел на маскировку в стиле BMW.Под кодовым названием «WD», следующее поколение Dodge Durango разделить одну платформу с Jeep Grand Cherokee 2011 и 2011 Mercedes ML-Class 2011. Однако вариант от компании Chrysler может появиться в продаже не раньше 2012 или 2013 года.Имя Durango известно еще с 1998 года, но в последние пять лет это имя казалось полностью забытым, упоминался только некий полноразмерный внедорожник и никто не мог предположить, что это будет следующее поколение знаменитой линейки Dodge Durango.Варианты двигателей у Dodge Durango 2012 должны быть идентичны Jeep Grand Cherokee 2011, включая новейший 3.6-литровый Pentastar V-6, мощностью 280 л.с. и 5.7-литровый Hemi V-8, обладающий 390 л.с. В конечном счете, и коробка передач ... Читать дальше »
Просмотров: 337 | Добавил: admin | Дата: 17.10.2016 | Комментарии (0)

В конце июля текущего года компания Cadillac намерена начать на российском рынке продажи кроссовера SRX нового поколения, который был впервые представлен в начале прошлого года на моторшоу в Детройте. Автомобиль станет предлагаться в двух комплектациях, но с одним шестицилиндровым атмосферным двигателем объемом три литра. Цены на машину будут начинаться от 1 миллиона 760 тысяч 200 рублей. Об этом говорится в официальном пресс-релизе.В стандартное оснащение нового Cadillac SRX войдут фронтальные и боковые подушки безопасности, шторки безопасности, система стабилизации, климат-контроль, кожаная отделка интерьера, люк в крыше, сервопривод дверцы багажника, аудиосистема Bose с восемью динамиками и возможностью подключения мобильного телефона по Bluetooth, а также рулевое колесо с кнопками управления магнитолой и круиз-контролем.В топовой комплектации дополнительно появится русифицированная навигационная система с жестким диском, камера заднего вида и USB-порт для подключения к мультимедийн ... Читать дальше »
Просмотров: 286 | Добавил: admin | Дата: 17.10.2016 | Комментарии (0)

Немецкое ателье HAMANN последовало примеру компании AC Schnitzer и, доработав модель BMW 5-й серии GT, представило первые фотографии тюнингованного автомобиля.Специалисты HAMANN начали свою работу над BMW 5-й серии GT с разработки стайлинг-пакета. На модель установили передний и задний спойлеры, новые боковые "юбки" и задний "фартук". Узнать машину с "кормы" можно по четырем стальным патрубкам выхлопной системы, а сбоку - по огромным легкосплавным дискам размерностью 22 дюйма.В интерьере особых перемен не произошло, если не считать появления алюминиевых накладкок на педали и фирменных ковриков на полу.Затем инженеры переключились на двигатель BMW 5-й серии GT, усовершенствовав дизельный 245-сильный мотор. В результате небольшой операции "движок" был форсирован до 275 л.с., а крутящий момент, доступный при 1,750 об/мин, повышен с 540 до 620 Нм, пишет TopSpeed.О том, как прибавка мощности отразилась на динамике автомобиля - не уточняется. Стандартная 3-литровая дизельная модификация BMW ... Читать дальше »
Просмотров: 326 | Добавил: admin | Дата: 17.10.2016 | Комментарии (0)

Компания Land Rover намерена осенью текущего года представить первый в своей истории переднеприводный автомобиль – компактный кроссовер, созданный в стилистике концепт-кара LRX. Как сообщает журнал Autocar, первоначально британский производитель не планировал выпускать подобную машину, так как она идет вразрез с имиджем бренда, однако впоследствии в руководстве фирмы вернулись к этой идее. По словам источника издания, причиной для этого послужила растущая популярность моноприводных кроссоверов на мировых рынках.Ожидается, что продажи переднеприводного кроссовера начнутся только после выхода на рынок версии этого автомобиля с приводом на все четыре колеса. Новинка, которую планируется построить на базе модели Land Rover Freelander, станет оснащаться 2,2-литровым турбодизелем мощностью около 185 лошадиных сил, который в базовой модификации будет агрегатироваться с шестиступенчатой механической коробкой передач. Также вероятно появление машин с бензиновыми моторами и гибридной силовой уст ... Читать дальше »
Просмотров: 323 | Добавил: admin | Дата: 17.10.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 12 13 »
Вход на сайт

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей