Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Премьер-министр Украины Николай Азаров говорит о том, что пошлины временные и их можно будет отменить.Такое предположение чиновник высказал на встрече с представителями деловых кругов Люксембурга. По словам премьера, пока пошлины нужны Украине для решения проблем с платежным балансом и могут быть отменены после его улучшения.Отметим, что это уже не первое высказывание в пользу отмены спецпошлин на ввоз иномарок в Украину. Не так давно заместитель министра иностранных дел Украины Виктор Майко сообщил, что Украина готова пойти на пересмотр специальных пошлин на импорт автомобилей, если получит соответствующие требования Европейского Союза. Речь идет либо о частичном изменении, либо о полном отказе от пошлин через некоторое время. Если такие действия помогут сохранить партнерские отношения и общую выгоду, то следует их принимать. Чиновники ЕС говорят о том, что этот вопрос может стать проблемным на пути подписания договора о зоне свободной торговли между Украиной и ЕС.Напомним, с 13 апрел ... Читать дальше »
Просмотров: 268 | Добавил: admin | Дата: 17.10.2016 | Комментарии (0)

Столичные дорожники затеяли масштабный ремонт покрытия на ключевых магистралях Киева.Глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов дал распоряжение провести капитальный ремонт Большой Окружной дороги в Киеве. Ремонтные работы запланированы на участке от проспекта Академика Палладина до поворота на городок Вишневое. На данном этапе «Киевавтодор определяет проект и смету, после чего документация пойдет на экспертизу. Подрядная организация будет обязана предоставить гарантии качества и установить гарантийные сроки эксплуатации дорожного покрытия.Напомним, в Киеве продолжается капитальный ремонт Проспекта Победы. Согласно проекту реконструкции, на Проспекте будет заменено дорожное покрытие, количество полос увеличится до четырех на некоторых участках, будут реконструированы путепроводы, подземные переходы, созданы карманы для остановок общественного транспорта.Также жителям Киева и области придется смириться с неудобствами, связанными с капитальным ремонтом участка ... Читать дальше »
Просмотров: 322 | Добавил: admin | Дата: 17.10.2016 | Комментарии (0)

Кабинет Министров Украины готов выделить из бюджета все деньги, предусмотренные для ремонта и строительства дорог.По словам министра финансов Украины Юрия Колобова, в прошлом году власть профинансировала дороги на 12,6 млрд грн. Документация была подготовлена с нарушениями, поэтому не везде удалось обеспечить финансирование в полном объеме. Как только этот вопрос будет решен, финансирование на текущий год будет выделено в полном объеме.Отметим, что в июле «Укравтодор начнет капитальный ремонт автодороги «Киев-Одесса на участки от столицы до Белой Церкви. С 13 по 17 км трассы ремонтные работы будут финансироваться за счет госбюджета, с 17 по 87 км - за кредитные средства Европейского банка реконструкции и развития и Европейского инвестиционного банка.Кабинет министров Украины придумал, как реформировать дорожную сферу и развивать автодорожную отрасль. По словам вице-премьер-министра Украины Александра Вилкула, Кабмин уже заканчивает разработку новой модели дорожной сферы и Программы раз ... Читать дальше »
Просмотров: 293 | Добавил: admin | Дата: 17.10.2016 | Комментарии (0)

Правительство Украины может пересмотреть пошлины на импорт автомобилей и готово обсуждать это с Европой.Заместитель министра иностранных дел Украины Виктор Майко сообщил, что Украина готова пойти на пересмотр специальных пошлин на импорт автомобилей, если получит соответствующие требования Европейского Союза. Речь идет либо о частичном изменении, либо о полном отказе от пошлин через некоторое время. Если такие действия помогут сохранить партнерские отношения и общую выгоду, то следует их принимать. Чиновники ЕС говорят о том, что этот вопрос может стать проблемным на пути подписания договора о зоне свободной торговли между Украиной и ЕС.Напомним, с 13 апреля в Украине начали действовать специальные пошлины на импортные автомобили. К уже имеющейся 10-процентной пошлине на ввоз иномарок прибавляется специальная пошлина вне зависимости от страны производства автомобиля. Для автомобилей с объемом двигателя от 1 000 до 1 500 куб. см пошлина составит 6,46%, для автомобилей с объемом двигател ... Читать дальше »
Просмотров: 310 | Добавил: admin | Дата: 17.10.2016 | Комментарии (0)

Украинской публике официально презентовали новое, третье поколение популярного лифтбэка Skoda Octavia.Новинку, как и весь модельный ряд чешской марки для Украины, будут производить в закарпатском селе Соломоново, где расположен завод «Еврокар. Промышленная сборка модели будет запущена 26 июня, но уже сейчас автомобиль можно заказать в салонах официальных дилеров. В автосалонах новая Skoda Octavia появится 1 июля. Осенью в Украине появится универсал Skoda Octavia Combi.Стоимость базовой версии с 1,2-литровым мотором и механикой составляет 171 967 грн. Тот же уровень оснащения, но с более мощным 1,4-литровым 140-сильным двигателем обойдется в 185 075 грн. Также покупателям доступен бензиновый двигатель объемом 1,8 л мощностью 180 л.с. и дизельный 2-литровый 150-сильный агрегат. Последний предлагается с 6-ступенчатой «механикой или 6-ступенчатой DSG.Самой дорогой станет комплектация Elegance. Здесь доступны боковые подушки безопасности, литые диски, круиз-контроль, 8 динамиков, регулировк ... Читать дальше »
Просмотров: 278 | Добавил: admin | Дата: 17.10.2016 | Комментарии (0)

Большой полноприводный универсал начал продаваться в Европе и получил официальную прописку в Украине.Ранее автомобили продавались в Украине только через серых дилеров и завозились из США. Теперь Toyota Venza получила перенастроенную подвеску, европейские стандарты двигателей, другое оформление салона и прочие изменения. Украинцам доступен только один двигатель - 2,7-литровый бензиновый мощностью 185 л.с. Новинка оснащается только автоматической 6-ступенчатой трансмиссией, передним или полным приводом.Уже в базовой комплектации, а всего их будет три, Toyota Venza получит системы ABS, EBD, ESP, систему помощи при подъеме, 7 подушек безопасности, биксеноновые фары, дневные ходовые огни, панорамную крышу, круиз-контроль, мультимедийную систему с 6,1-дюймовым экраном, противотуманные фары, датчик света и дождя, двухзонный климат-контроль и много других наворотов. Стоимость такой «базы с моноприводом - 361 668 грн.За полный привод и более богатую комплектацию с камерой заднего вида попросят ... Читать дальше »
Просмотров: 273 | Добавил: admin | Дата: 17.10.2016 | Комментарии (0)

Руководство корпорации «Укравтодор обещает делать дорожное покрытие стойким к нагрузкам и перепадам температур.По словам главы ведомства Евгения Прусенко, главные дороги страны будут ремонтироваться по стандарту ЩМА-20. Именно щебеночно-мастиковый асфальтобетон использовался на трассе Киев-Борисполь, которая находится в хорошем состоянии уже продолжительное время. Данная технология продлевает срок жизни асфальта еще на 3-4 года, покрытие более стойкое к перепадам температур и нагрузок от тяжелых фур.По словам Прусенко, покрытие на Бориспольской трассе пролежало 10 лет без ремонта и только после этой зимы потребовалось проведение ремонтных работ. Теперь ремонт дорог будет осуществляться только по такому стандарту, от других технологий дорожники откажутся. Если средства на ремонт дорог будут выделяться регулярно и на достаточном уровне, основные трассы можно будет перекрыть по новой технологии за 10 лет.Напомним, вице-премьер Александр Вилкул предлагает разогнать коммунальное предприятие ... Читать дальше »
Просмотров: 277 | Добавил: admin | Дата: 17.10.2016 | Комментарии (0)

Василий Титов, главный маркетолог «Темп Авто», – о программе льготного кредитования, автомобилях, которые в нее попали, и альтернативных возможностях выгодной покупки машины в кредит. Недавно наш главный маркетолог Василий Титов ответил на вопросы редактора портала Автоюг.ру. Вопросы эти относились к программе льготного кредитования автомобилей, котоая работает уже несколько месяцев. Василий Федорович постарался ответить, как нам показалось, посодержательнее. Вот мы и решили поместить интервью с ним в темпавтовский блог.  «Темп-Авто» – лидер среди краснодарских автосалонов по числу автомобилей, попавших в госпрограмму льготного кредитования, не так ли? Какие модели, представленные в «Темп Авто», участвуют в ней?Модельный ряд автоцентра «Темп Авто» по данной программе представлен 14 автомобилями. Есть возможность выбрать из нескольких известных брендов: Ford, Fiat, Kia, ТаГАЗ, У ... Читать дальше »
Просмотров: 336 | Добавил: admin | Дата: 17.10.2016 | Комментарии (0)

На ралли Каталонья Себастьен Леб сделал подарок Ситроену, отмечающему свое 90-летие. На ралли Каталонья, предпоследнем этапе мировой серии WRC, Citroёn досрочно завоевал свой пятый титул в классификации конструкторов, заодно отметившись золотым дублем на подиуме. И все это – в преддверии празднования 90-летия «двойных шевронов». Третий раз в сезоне команда Citroёn Total World Rally Team демонстрирует победный дубль, на этот раз на ралли в испанской Каталонье. Шестая победа в сезоне сократила отставание Себастьена Лоэба и Даниэля Элена от Микко Хирвонена до одного очка. Другой французский экипаж в составе Дани Сордо и Марка Марти финишировал вторым. Мало того, по итогам каталонского этапа четвертое и пятое места также достались пилотам, выступавшим на C4 WRC! Успешное выступление в Испании позволило Citroen досрочно завоевать пятый титул в Кубке конструкторов. «Завоевание титула Чемпионов мира в классификации конструкторов означает, что мы выполнили пер ... Читать дальше »
Просмотров: 292 | Добавил: admin | Дата: 17.10.2016 | Комментарии (0)

Мы не оставили без внимания ежегодный автомобильный форум Mobi, на котором выставили обширную экспозицию всевозможных автомобилей. Форум ответил взаимностью и в свою очередь не оставил без внимания «Темп Авто». Так, на Mobi были объявлены победители конкурса «Лучшие автоцентры Краснодарского края 2009 года», в котором мы удостоились второго места. Нынешний форум, уже четырнадцатый по счету, собрал порядка 150 участников. И «Темп Авто» выделялся среди них как минимум обширностью экспозиции. Свои новинки на стендах компании представили Citroen, Tagaz, Hyundai, Kia, а также Ford. Начнем с Citroen, честь которого защищал компактвэн C3 Picasso. На улицах Краснодара он пока что новичок. Между тем журналисты Автоюг.ру уже успели провести тест-драйв «француза» и высоко оценили его таланты. Отметили потрясающую внешность – а как иначе, коль это представитель высокохудожественного семейства Picasso! Немного удивились уверенному поведению ... Читать дальше »
Просмотров: 378 | Добавил: admin | Дата: 17.10.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 12 13 »
Вход на сайт

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей